Какие прически в моде в 2023 году?
Выбритые бока, удлиненные волосы на макушке, идеальные проборы - вот лишь некоторые из идей.

Тенденции в мужском парикмахерском искусстве

В 2023 году в моду входят стрижки, которые были несколько забыты. В моду возвращаются естественность, прически, не требующие укладки, и прически, которые требуют немного больше времени, чтобы выглядеть модно. Для последних потребуются специальные средства для укладки. В этом году в тренде выразительные прически с выбритыми боками и более длинными волосами посередине. В моде гладкие укладки и очень блестящие волосы. Также популярна прическа в «беспорядочном» стиле, который достигается с помощью средств для укладки.

Модные прически для мужчин

Мужчины могут выбрать одну из самых модных причесок этого года.
Вот самые популярные:
• french corp - волосы длиннее посередине и близко подстрижены по бокам;
• короткая стрижка - самые короткие волосы по бокам головы и немного длиннее на макушке;
• челка - мелкие волны на макушке;
• зачесанные назад волосы;
• боковой пробор - короткие бока, очень длинная макушка отведена в сторону;
• помпадур - волосы длиннее по всей голове, а посередине уложены и приподняты;
• мужской пучок - волосы зачесаны назад и собраны в короткий хвост.
Каждая из этих причесок отражает тенденции в мужском парикмахерском искусстве этого года. Опытному парикмахеру не составит труда подстричь и уложить ваши волосы самым модным образом.

Как подобрать модную прическу к лицу?

Мужчинам с квадратным лицом следует носить прически, которые оптически сужают и смягчают черты лица. Это могут быть прически с выбритыми боками. Круглолицым мужчинам подойдут прически, удлиняющие черты лица, например, волосы, приподнятые на макушке. Мужчины с продолговатым лицом будут хорошо выглядеть с более длинными волосами, оптически округляющими их черты. А тем, у кого треугольное лицо, следует укладывать волосы таким образом, чтобы смягчить форму лба и расширить челюсть. Лучше всего дела обстоят у мужчин с круглым лицом, которым подходит любой тип прически.

Первая Стрижка 750₽
X
Записаться